Новости партнеров
Общество

Ульяна Михайлова вошла в состав экспертной рабочей группы по рассмотрению заявок участников первого этапа всероссийского конкурса

19.07.2013 14:15|ПсковКомментариев: 11

Председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения Сергей Аржаников предложил председателю Псковского областного совета профессиональных союзов Ульяне Михайловой войти в состав экспертной рабочей группы по рассмотрению и оценке заявок участников первого этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов.

«В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 г. N 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2013 году будет проводиться конкурс на региональном уровне для направления на Всероссийский конкурс (информацию можно посмотреть на сайте trud.pskov.ru). Предлагаю Вам или представителю областного Совета профсоюзов войти в состав экспертной рабочей группы по рассмотрению и оценке заявок участников первого этапа всероссийского конкурса», - говорится в письме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 97 человек
Лента новостей