Новости партнеров
Общество

Депутаты областного Собрания поздравили псковичей с Днем города

20.07.2013 13:48|ПсковКомментариев: 6

Депутаты областного Собрания поздравили псковичей с Днем города. «От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с 1110-летием  первого упоминания Пскова в летописи и 69-й годовщиной со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков», - говорится в поздравлении за подписью председателя областного Собрания Александра Котова.

«Один из самых древних городов России празднует свой день рождения. Многовековая самобытная история Пскова, полная доблестных побед, уникальных достижений и переломных событий, повлияла на ход развития всей российской государственности.

Наши предки прославили Псков в веках. Мы, нынешнее поколение псковичей, пишем современную историю города.  Наша задача - сохранить бесценное наследие  и одновременно придать городу новый импульс развития: модернизировать городскую инфраструктуру, привлечь инвестиции, развить культурный и туристический потенциал. Убеждён, если каждый житель Пскова будет вкладывать частичку собственной души в развитие любимого города, эта задача нам под силу.

От всего сердца поздравляю всех псковичей с Днем города! Пусть ваши лица светятся от счастливых улыбок, пусть в ваших семьях царит мир и благополучие, пусть все чаще слышится радостный смех маленьких псковичей, которые станут достойными продолжателями славных традиций своего города», - говорится в поздравлении за подписью Александра Котова. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 147 человек
Лента новостей