Новости партнеров
Общество

Сбербанк России - партнер празднования 1110-летия города Пскова

19.07.2013 16:56|ПсковКомментариев: 2

21 июля город Псков отметит свое 1110-летие. Сбербанк ежегодно принимает участие в подготовке и праздновании Дня города. «Уже на протяжении 10 лет мы активно сотрудничаем с администрациями города и области, чтобы подарить псковичам незабываемый праздник», - отметил управляющий Псковским отделением ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов.

Горожане уже получали от Сбербанка такие подарки как красочные фейерверки, установленный на центральной площади города памятный знак к 1100-летию Пскова, дорогостоящие и масштабные театрализованные и музыкальные шоу.

В этом году Сбербанк поддерживает проект «Псковские Бренды - визитные карточки Пскова» и приглашение в Псков певца Влада Топалова.

21 июля сотрудники Сбербанка проведут промо-акции на центральных площадках праздника: в Зеленом театре и на стадионе «Машиностроитель». Консультанты ознакомят псковичей с действующими акциями. Расскажут, как приобрести собственное жилье семьям по программам Сбербанка «Молодая семья», как выгодно купить автомобиль на условиях автокредитования и получить потребительский кредит.

Начало промо-акций: 18.00 - Зеленый театр, 20.00 - стадион «Машиностроитель».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 73 человека
Лента новостей