Новости партнеров
Общество

Жителям частного жилого сектора в Великих Луках выдали предписания на уборку территории

23.07.2013 09:22|ПсковКомментариев: 3

Очередные рейды провели сотрудники городского УЖКХ в Великих Луках. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, в результате очередных рейдов, проведенных сотрудниками МУ «УЖКХ» по дворовым территориям, четырем управляющим организациям направлены предписания с рекомендацией незамедлительно организовать уборку на территориях, находящихся у них на обслуживании.

В ходе работы комиссии МУ «УЖКХ» совместно с комитетом потребительского рынка по обеспечению порядка в зоне проведения ярмарки «выходного дня» составлен 1 протокол об административном правонарушении за организацию несанкционированной свалки упаковочной тары.

На прошлой неделе был составлен протокол об административном правонарушении за проведение земельных работ, связанных с вскрытием дорожного покрытия, без получения соответствующего разрешения.

В ходе рейда по районам индивидуальной жилой застройки обследовано 220 придомовых территорий, выдано 55 предписаний владельцам индивидуальных домовладений с рекомендацией содержать прилегающую территорию в соответствии с правилами благоустройства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 75 человек
Лента новостей