Новости партнеров
Общество

Лучший двор школы и детсада выбрали в Пскове

23.07.2013 17:24|ПсковКомментариев: 6

Накануне празднования Дня города управление образования администрации Пскова провело смотр-конкурс «Самая благоустроенная территория образовательного учреждения». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», в конкурсе приняли участие 14 детсадов и 17 школ.

Конкурсная комиссия оценила уборку территорий от мусора, цветочное оформление, озеленение участков, состояние газонов и изгородей.

Коллективы детских садов превратили свои участки и площадки в «сказочные уголки», поэтому комиссия не ограничилась одним призовым местом, а определила пять победителей среди дошкольных учреждений. Ими стали детские сады №№ 6, 47, 8, 16 и дошкольное отделение средней общеобразовательной школы №18.

Среди школ особой ухоженностью территории отличилась средняя  школа №18. Средняя школа №3 и школа-интернат сумели содержать огромные по площади пришкольные участки в чистоте, озеленить их, обновить спортивное оборудование на площадках - они и вошли в число призёров.

Некоторые общеобразовательные учреждения отстали от лидеров всего на несколько баллов. Всем принявшим участие в конкурсе вручат дипломы участников с благодарностью за хорошее содержание своих территорий.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей