Новости партнеров
Общество

Стартует конкурс «Tele2 – ваш Еврогид»

26.07.2013 17:49|ПсковКомментариев: 0

Tele2, альтернативный оператор связи, объявляют о старте конкурса «Tele2 – ваш Еврогид»

С 29 июля по 2 августа 2013 года псковичи и жители области могут принять участие в конкурсе «Tele2 – ваш Еврогид» и побороться за призы от компании Tele2.

В течение недели в группе Tele2 Псков «ВКонтакте» ежедневно будут размещаться фотографии необычных памятников из разных европейских городов. Чтобы стать одним из победителей, нужно угадать страну, в которой находится достопримечательность, а также рассказать несколько интересных фактов о предложенном на конкурс памятнике. Свой ответ необходимо написать в комментариях под сообщением в группе Tele2 «ВКонтакте».

Ежедневно будут определяться 10 победителей. Ими станут те, кто в числе первых правильно ответит на вопрос о европейской достопримечательности. За каждый верный ответ участникам конкурса будет вручаться приз – сувенир от компании Tele2: спортивные наушники со встроенным MP3 плеером, компьютерные мышки и карты оплаты на 500 рублей, флэш-карты на 4 GB, цветные керамические кружки.

Каждый день будет разыгрываться новый набор призов.

Информация об итогах конкурса будет размещена на официальных сайтах и в группах Tele2 Псков и Псковской ленты новостей (ПЛН) в социальной сети «ВКонтакте».

Подробную информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по ссылке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей