Новости партнеров
Общество

10 MP3-плееров получат первые победители конкурса «Tele2 - ваш Еврогид», узнавшие памятник Нильсу

29.07.2013 17:44|ПсковКомментариев: 0

Tele2 и Псковская Лента Новостей продолжают конкурс «Tele2 – ваш Еврогид»

Посетители группы Tele2 «В Контакте» успешно справились с первой загадкой конкурса и угадали в опубликованной фотографии памятник Нильсу - герою известной сказки «Путешествие Нильса с дикими гусями», написанной Сельмой Лагерлёф. Маленький мальчик научился у гнома исполнять желания и теперь промышляет этим в Гамла Стане - Старом городе в Стокгольме.

Нильс сидит во дворике, неподалёку от Королевского дворца, обняв коленки, и смотрит в небо. Вокруг бродят туристы. Чтобы отвлечь Нильса от облаков, плывущих над Гамла Станом, и обратить внимание на себя и свои желания, турист должен положить рядом с ним монетку и погладить мальчика по голове. Для того, чтобы сделать Нильсу приятное бескорыстно, а не ради исполнения желаний, ему дарят сладости и вяжут зимние вещи.

10 человек, которые первыми правильно указали название и местоположение памятника, получат замечательные спортивные наушники со встроенным MP3-плеером. Нашими сегодняшними победителями стали: Ольга Жаворонкова, Анна Меленчук, Константин Жаворонков, Татьяна Корнилова, Виктория Корнилова, Елизавета Алексеева (Санжара), Андрей Горбатов, Татьяна Лепешкина, Яна Нассар и Влад Павлов.

Конкурс с розыгрышем призов и подарков «Tele2 - ваш Еврогид» продолжится завтра. Следите за публикациями на сайте ПЛН и в группе Tele2 «ВКонтакте».

С 29 июля по 2 августа 2013 года псковичи и жители области могут принять участие в конкурсе «Tele2 – ваш Еврогид» и побороться за призы от компании Tele2.

В течение недели в группе Tele2 Псков «ВКонтакте» ежедневно размещаются фотографии необычных памятников из разных европейских городов. Чтобы стать одним из победителей, нужно угадать страну, в которой находится достопримечательность, а также рассказать несколько интересных фактов о предложенном на конкурс памятнике. Свой ответ необходимо написать в комментариях под сообщением в группе Tele2 «ВКонтакте».

Ежедневно будут определяться 10 победителей. Ими станут те, кто в числе первых правильно ответит на вопрос о европейской достопримечательности. За каждый верный ответ участникам конкурса будет вручаться приз – сувенир от компании Tele2: спортивные наушники со встроенным MP3 плеером, компьютерные мышки и карты оплаты на 500 рублей, флэш-карты на 4 GB, цветные керамические кружки.

Каждый день будет разыгрываться новый набор призов.

Подробную информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по ссылке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей