Новости партнеров
Общество

Конкурс «Tele2 – ваш Еврогид». Загадка №2

30.07.2013 10:15|ПсковКомментариев: 0

Tele2 и Псковская Лента Новостей продолжают конкурс «Tele2 – ваш Еврогид»

С 29 июля по 2 августа 2013 года псковичи и жители области могут принять участие в конкурсе «Tele2 – ваш Еврогид» и побороться за призы от компании Tele2.

В течение недели в группе Tele2 Псков «ВКонтакте» ежедневно размещаются фотографии необычных памятников из разных европейских городов. Чтобы стать одним из победителей, нужно угадать страну, в которой находится достопримечательность, а также рассказать несколько интересных фактов о предложенном на конкурс памятнике. Свой ответ необходимо написать в комментариях под сообщением в группе Tele2 «ВКонтакте».

 Задание №2. Сегодня мы отгадываем название второго памятника и страну Европы, в которой он находится. Что это за страна?

Ежедневно будут определяться 10 победителей. Ими станут те, кто в числе первых правильно ответит на вопрос о европейской достопримечательности. Каждый день будет разыгрываться новый набор призов. Приз сегодняшнего дня - оптические компьютерные мышки.10 мышек ждут своих обладателей - знатоков уголков Европы.

Итоги конкурса будут подведены на официальных сайтах и в группах Tele2 Псков и Псковской ленты новостей (ПЛН) в социальной сети «ВКонтакте».

Подробную информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по ссылке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей