Новости партнеров
Общество

Самые оперативные посетители группы Tele2 Псков «ВКонтакте» получили по 500 рублей на счет

31.07.2013 17:35|ПсковКомментариев: 0

Tele2 и Псковская Лента Новостей продолжают конкурс «Tele2 – ваш Еврогид»

Победителями конкурса становятся не только самые эрудированные, но и самые быстрые участники. Сегодняшний этап конкурса завершился за 3 минуты. За это время 10 посетителей группы Tele2 Псков «В Контакте» успели выиграть карты оплаты Tele2, каждый из них получит 500 рублей на счет.

Победителями стали:

1.        Ольга Жаворонкова

2.        Юлия Иванова

3.        Владимир Жилинский

4.        Кристина Евдокимова

5.        Константин Жаворонков

6.        Борис Ветров

7.        Татьяна Лепешкина

8.        Лилия Лисова

9.        Ольга Иванова

10.       Анна Меленчук 

Они первыми указали правильный ответ на загадку №3 - Шутка над полицейским в Брюсселе (Бельгия).

Оперативные и эрудированные могут попытать снова счастья на конкурсе с розыгрышем призов и подарков «Tele2 - ваш Еврогид» завтра в 9.45 утра. В четверг будут разыгрываться цветные керамические кружки. По-прежнему планируется 10 победителей. Следите за публикациями на сайте ПЛН и в группе Tele2 «ВКонтакте».

С 29 июля по 2 августа 2013 года псковичи и жители области могут принять участие в конкурсе «Tele2 – ваш Еврогид» и побороться за призы от компании Tele2.

В течение недели в группе Tele2 Псков «ВКонтакте» ежедневно размещаются фотографии необычных памятников из разных европейских городов. Чтобы стать одним из победителей, нужно угадать страну, в которой находится достопримечательность, а также рассказать несколько интересных фактов о предложенном на конкурс памятнике. Свой ответ необходимо написать в комментариях под сообщением в группе Tele2 «ВКонтакте».

Ежедневно определяются 10 победителей. Ими станут те, кто в числе первых правильно ответит на вопрос о европейской достопримечательности. За каждый верный ответ участникам конкурса будет вручаться приз. 

Подробную информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по ссылке.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей