Новости партнеров
Общество

В праздновании Дня города Пскова приняло участие рекордное количество людей, уверен Геннадий Барышников

01.08.2013 09:55|ПсковКомментариев: 82

В администрации Пскова состоялось последнее, итоговое заседание организационного комитета по проведению Дней города  под руководством исполняющего полномочия главы администрации города Геннадия Барышникова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», на нем присутствовали руководители и сотрудники структурных подразделений администрации Пскова, а также сотрудники разных организаций и учреждений города, благодаря которым праздничные мероприятия, посвященные 1110-летию со дня первого упоминания Пскова в летописи, III Русским Ганзейским дням, 69-ой годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, получились яркими и зрелищными.

«Мы прекрасно понимаем, какие плюсы и минусы были у нас в работе. Считаем, что все структурные подразделения администрации города Пскова, а также УВД, МЧС отработали очень добросовестно. В целом праздник прошел достойно с большим  количеством разноплановых мероприятий. Я думаю, что если бы кто-то задался целью подсчитать, сколько псковичей и гостей города пришли на праздники, это были бы рекордные цифры для Пскова», - отметил Геннадий Барышников.

Он поблагодарил всех организаторов и участников праздников, а также тех, кто обеспечивал  порядок на дорогах, благоустройство и уборку территорий, и вручил всем благодарственные письма администрации города.

Среди награжденных - руководители Управления культуры администрации города Юрий Мартынов, Марина Гриневич, Дарья Ткачева, главный режиссер Дней города Алена Минина и ее помощник Маргарита Макарова, главный художник Дней города-2013 Игорь Шаймарданов, художественный руководитель ансамбля «Сказ» им. В. Румянцева Константин Абабков, директор Городского парка культуры и отдыха им. А. С. Пушкина Евгений Шелемба, руководители Городского культурного центра, организатор фестиваля исторической реконструкции «Хельга» Василий Мизгирев, организаторы межрегионального фольклорного фестиваля «Соловьиная ночь», а также руководители коммерческих структур - менеджер ООО «Первый клуб» Николай Королев, директор КСК «Супер» Игорь Лобков.

Геннадий Барышников  вручил благодарственные письма тем, кто обеспечивал соблюдение правопорядка и безопасности: руководителям  структурных подразделений УМВД России по городу Пскову, Главного управления МЧС РФ по Псковской области, главному врачу Псковской станции скорой помощи Михаилу Мартынову, а также руководителям организаций, которые помогли провести праздник на высоком уровне:  ООО «Ресторанный партнер» и Псковского кооперативного техникума. Благодарственные письма получили и другие городские учреждения и службы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей