Новости партнеров
Общество

Депутаты Псковского областного Собрания поздравили десантников с профессиональным праздником

02.08.2013 13:02|ПсковКомментариев: 0

Депутаты Псковского областного Собрания поздравили десантников с профессиональным праздником. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областного Собрания, от имени регионального парламента воинов-десантников и ветеранов воздушно-десантных войск Псковской области поздравил и.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов.

«Воздушно-десантные войска по праву можно назвать элитными: они несут службу на самых ответственных рубежах, оперативно выполняют наиболее трудные и важные задачи, порою ценой собственной жизни.

Псковичи гордятся тем, что летопись воздушно-десантных войск неразрывно связана с нашим краем. На Псковской земле располагается одно из самых лучших боеспособных соединений Российской армии – прославленная 76-я гвардейская Черниговская Краснознаменная десантно-штурмовая дивизия. Псковские десантники – опора нашего края; воины, проявившие мужество и отвагу во многих горячих точках страны; пример высокого боевого мастерства, надежности и выносливости. Многие из военнослужащих дивизии удостоены звания героев Советского Союза и России, их именами названы улицы, ими славится не только Псковщина, но и вся Россия», - говорится в поздравлении.

Виктор Антонов выразил воинам-десантникам и ветеранам воздушно-десантных войск Псковской области искреннюю признательность за их ратный труд, пожелал здоровья, мирного голубого неба, семейного счастья и благополучия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 154 человека
Лента новостей