Новости партнеров
Общество

Сбербанк приглашает оплатить счета за коммунальные услуги и получить 500 рублей в подарок

09.08.2013 13:20|ПсковКомментариев: 3

Сбербанк приготовил приятный сюрприз для своих клиентов, проживающих в Псковской области. Этим летом и в первый осенний месяц, оплачивая через банк коммунальные платежи, псковичи могут стать участниками акции «Оплачивайте услуги ЖКХ в Сбербанке и получайте подарки!».

В рамках уникального предложения банк перечисляет денежные призы в размере 500 рублей тем, кто выполнит простые условия.

Во-первых, клиенту необходимо в период с 15 июля по 30 сентября 2013 года оплатить квитанции на общую сумму от 5000 рублей. В зачет идут платежи за все жилищно-коммунальные услуги (водоснабжение, отопление, содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, сбор и вывоз мусора, уборка подъездов и так далее), а также квитанции по оплате газа, электричества и стационарного телефона (включая междугороднюю и международную связь).

Оплата возможна любым удобным для клиента способом. К примеру, в офисах банка или на устройствах самообслуживания Сбербанка, расположенных в Псковской области, а также в Интернет-системе «Сбербанк ОнЛ@йн». И не забудьте взять и сохранить чеки, а при оплате через Интернет-банкинг – распечатать их.

Во-вторых, клиенту нужно в срок до 30 сентября 2013 года обратиться в любое отделение Сбербанка на территории проведения акции, предъявить собранные чеки и паспорт и заполнить короткую анкету. В ней указываются личные данные участника, номера и суммы чеков и счет карты или вклада, на который будет зачислено вознаграждение.

Призовые 500 рублей будут перечислены вам не  позже, чем через три рабочих дня после выполнения указанных условий.

Миллионы клиентов Сбербанка знают, что совершать с его помощью платежи очень просто и удобно. А подобными акциями банк доказывает, что это еще и выгодно. Вы до сих пор оплачиваете услуги не в Сбербанке? Сейчас самое время изменить свои привычки. Выбирайте наиболее подходящий способ перечисления средств – через операционные кассы, устройства самообслуживания или систему Интернет-банкинга – и получайте приятный подарок.

С информацией об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в отделениях ОАО «Сбербанк России» на территории проведения акции, а также на официальном сайте ОАО «Сбербанк России» по адресу: www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей