Новости партнеров
Общество

Приглашаем на школьную ярмарку! С нами только на «5/5»!

12.08.2013 12:21|ПсковКомментариев: 0

Ровно три недели отделяют школьников и их родителей от начала нового учебного года. С радостью мы ждем 1 сентября или с волнением, готовиться к школе, в любом случае, необходимо. Наступило время подготовить детей к школе и приобрести для них всё, что нужно для успешной учебы.

До недавнего времени собрать ребенка к школе полностью, как говорится, от и до, за исключением разве что школьной формы, можно было в учколлекторе, который располагался на Рижском проспекте недалеко от остановки АЗС и был хорошо знаком псковичам. Два года назад его закрыли, помещение, акции – все продали. Почему так произошло – тема для отдельного разговора. Гораздо важнее для нас вопрос - есть ли сегодня в Пскове достойная альтернатива? Есть, и это торговая сеть учебных пособий «5/5» на ул. Горького, 14/6. В этом магазине можно приобрести все необходимое для ребенка любого возраста: дошкольнику - в детский сад, ученику - к школе, родителям  - помочь в развитии своих детей и приобрести для них прекрасный подарок.

Кстати, работает в этом магазине тот же коллектив профессионалов и экспертов, который проработал долгие годы в том самом учколлекторе. Среди них и директор бывшего учколлектора – Фомина Зоя Филимоновна, отдавшая любимому делу не один десяток лет, а это значит, получен огромный опыт, наработаны прочные связи и досконально изучен рынок школьных товаров.

Именно поэтому новый формат полностью оправдывает свое название «5/5». Одна «пятерка» – за огромный выбор, другая – за качество товаров. И это не просто громкие слова: в магазине за качество ручаются. В конце концов, продавать некачественную продукцию просто невыгодно. Если такую и купят один раз, на второй за ней уже вряд ли вернутся. Для магазина, который работает на «Отлично» и который дорожит своей репутацией, такая ситуация просто неприемлема.

Ассортимент магазина представлен не только школьно-письменными принадлежностями. Ребят и девчат здесь с нетерпением ждут красивые модные рюкзачки, ранцы, пеналы и папки. Сразу можно купить обязательные школьные учебники и тетради, атласы и контурные карты, выбрать подходящий словарь или пособие, справочную литературу или шпаргалки. Помимо учебной, в магазине широко представлена литература для внеклассного чтения или интересные задания на лето. Нужны настенные карты? Пожалуйста. Глобусы? В магазине их больше двух десятков вариантов. Школьная и детская мебель? Приходите – выбирайте.

Пока Ваш ученик собирается в школу – собираем младшего в детский сад или выбираем, как весело и полезно провести время дома. Детское творчество, раскраски и аппликации, стихи и сказки, «умные» книжки и развивающие задания, рабочие тетради для занятий в детском саду.

Родителям: на работу и для себя – огромный выбор офисного товара от ручки и ежедневника до информационной доски.

Длительное и доверительное сотрудничество с образовательными учреждениями всех уровней Пскова и области позволяет быть уверенным: предложат всё необходимое для учебного процесса – школьные учебники, классные доски, флипчарты, мольберты, доски для объявлений, химическую посуду и реактивы, физические и оптические приборы, комплекты учебных таблиц по всем предметам, станки и верстаки для уроков труда, спортивный инвентарь, школьную мебель для классов, библиотек, столовых, актовых залов, лабораторий, детскую мебель и т.д. Среди постоянных покупателей огромный список организаций, приобретающих канцелярские и офисные товары. Для оптовых покупателей предусмотрены доставка, отсрочка платежа и система скидок, оперативность работы (приём заявок 55pskov@mail.ru).

В магазин может прийти преподаватель любого предмета, посмотреть образцы мебели и оборудования, сравнить варианты, подобрать литературу, а затем уже готовый список согласовать с руководством школы. Это очень удобно и практично.

Адрес «Торговой сети учебных пособий «5/5»: г. Псков, ул. М. Горького, 14/6. Найти магазин достаточно просто, он расположен в здании, стоящем на «4 углах», недалеко от «Кукольного театра». Вход со стороны Рижского проспекта. Телефон: 56-02-56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей