Новости партнеров
Общество

Молодые псковские полицейские сегодня приняли присягу

13.08.2013 17:19|ПсковКомментариев: 2

Сегодня, 13 августа, 20 слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняли присягу. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с этим важным событием молодых правоохранителей поздравил заместитель начальника Центра полковник полиции Юрий Гусев.

Он напомнил собравшимся о том, что главная задача сотрудников полиции - это защита прав и интересов граждан, оказание помощи каждому, кто в ней нуждается.

Затем виновники торжества поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, защищать права и свободы граждан, добросовестно нести службу по охране правопорядка.

В течение четырех месяцев молодые стражи порядка проходили курс специального первоначального обучения и познавали основы выбранной профессии. По словам заместителя начальника Центра, все выпускники успешно завершили курс обучения. В ближайшее время они приступят к выполнению своих обязанностей в различных подразделениях органов внутренних дел области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей