Новости партнеров
Общество

100 детей-участников акции Красного Креста «Собираем в школу» нуждаются в поддержке псковичей

15.08.2013 17:11|ПсковКомментариев: 0

Псковское отделение Красного Креста продолжает собирать финансовую и материальную поддержку для проведения акции «Собираем в школу», которая продлится до 29 августа включительно и завершится 30 августа праздничным мероприятием для детей одной из 3 школ-участниц акции, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском Красном Кресте.

«В этом году мы проводим акцию для сбора финансовой и иной поддержки для 100 детишек из сельских школ Псковского, Дедовичского и Бежаницкого районов, все они участники программы «Социальная защита детей» Псковского Красного Креста», - напомнили в Красном Кресте.

Цель акции «Собираем в школу» - оказать помощь детям из малообеспеченных семей в подготовке к началу нового учебного года путем формирования «школьного портфеля».

Благодаря отзывчивым и деятельным людям уже удалось собрать 9 тысяч рублей для покупки школьных принадлежностей детям, которым мы планируем помочь. Псковский Красный Крест выражает сердечную благодарность всем помощникам в проведении нашей совместной акции: спонсорам и многим отзывчивым людям, жертвующим в наши копилки, установленные в торговых комплексах «Пик60» и «Тележка», на 9 АЗС «Псковнефтепродукт», на 7 АЗС «Статойл».

Несмотря на добрую сумму собранных пожертвований, Псковский Красный Крест приглашает граждански активных людей, которые помогут нам, совместными усилиями, осчастливить детей ценными подарками.

Псковское отделение Красного Креста приглашает Вас принять участие в благотворительной акции «Собираем в школу». С любыми предложениями о сотрудничестве можно обращаться по адресу: Псков, ул. Советская, 85, и по тел.: (8112) 72-20-88.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей