Новости партнеров
Общество

Псковичи отправились «В школу вместе с Жириновским»

16.08.2013 15:17|ПсковКомментариев: 127

Псковское городское отделение партии ЛДПР под руководством координатора Игоря Иванова 16 августа провела акцию «В школу вместе с Жириновским» в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения ЛДПР, в преддверии 1 сентября городские партийные активисты решили раздать детишкам и их родителям в городских парках тетради и школьные дневники с символикой ЛДПР и портретом В. В. Жириновского.

«Перед началом нового учебного года семьи начинают собирать детишек в школы. К сожалению, доход многих семей в нашей стране оставляет желать лучшего, еще с этого года ввели школьную форму, что так же бьет по семейному бюджету и каждая покупка школьных принадлежностей на счету. Наша партия ЛДПР уже много лет распространяет партийные школьные тетради и дневники. Мы решили в преддверии 1 сентября раздать сотни школьных дневников и тетрадей в псковских парках, где гуляют родители с маленьким детишками. Пусть эта акция хоть на чуть-чуть сэкономит семейные бюджеты псковичей и принесет детишкам радость. Хочется пожелать им учится с дневниками от Владимира Вольфовича, только на хорошие оценки 4 и 5!» - выразил пожелания координатор ЛДПР по городу Пскову Игорь Иванов.

Любой желающий школьник или родитель может зайти в штаб ЛДПР по адресу: ул. Советская, 60-а, офис 3, и получить тетради и дневники для дальнейшей отличной учебы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей