Новости партнеров
Общество

Псковичи пожаловались в ЕДДС на громкую музыку с территории СИЗО

19.08.2013 17:58|ПсковКомментариев: 1

1116 обращений поступило в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Пскова на минувшей неделе. Из них 641 касалось вопросов городского хозяйства, в том числе 275 – проблем в работе систем жизнеобеспечения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации города Пскова, 208 обращений горожан были адресованы управлению городского хозяйства, в том числе 37 - по вопросам благоустройства, 39 - по качеству содержания дорог, 135 - по работе управляющих компаний.

В основном на минувшей неделе горожане жаловались на ненадлежащее качество уборки городских территорий (Детский парк, территория за павильонами на привокзальной площади), задавали вопросы по обследованию детских площадок в канун учебного года и по софинансированию замены лифтов жилого фонда с истекшим сроком эксплуатации.

По транспортным вопросам в ЕДДС было зафиксировано 27 обращений, 14 заявок касались ГУВД (жалобы на громкую музыку с территории СИЗО-1).

Добавим также, что за отчетный период в ЕДДС поступила информация о  129  ДТП на городской территории (8 из них - с пострадавшими), о трех пожарах и 2 возгораниях мусора на открытых дворовых территориях. В пожаре, произошедшем 17 августа в нежилом доме №10 по ул. Советской Армии, погибло 6 лиц без определенного места жительства.

Аварийные ситуации на системах жизнеобеспечения устранялись в рабочем порядке и к чрезвычайным ситуациям не приводили. На контроле находилось 14 аварийных отключений на системах жизнеобеспечения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей