Новости партнеров
Общество

Почти 300 псковичей принято на личных приемах у руководства псковской службы судебных приставов

21.08.2013 16:52|ПсковКомментариев: 2

За семь месяцев 2013 года руководством УФССП России по Псковской области и начальниками отделов судебных приставов во время проведения личного приема принято 279 граждан.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления, одна из самых доступных и результативных форм общения руководства Управления ФССП России по Псковской области с гражданами – сторонами исполнительного производства — это регулярные приемы граждан руководящим составом Управления  в городах и районах  области. Эти примы организованы  в целях оказания бесплатной квалифицированной юридической помощи населению и обеспечения открытости  органов государственной власти.

В ходе таких приемов гражданам предоставляется возможность изложить имеющиеся у них предложения, заявления и жалобы напрямую руководителю Управления, заместителям руководителя, начальникам отделов аппарата Управления, старшим судебным приставам районных отделов Управления. Такая форма общения особенно актуальна для людей, проживающих в отдаленных от областного центра районах Псковской области. График проведения выездных приемов также размещается на официальном сайте Управления (www.r60.fssprus.ru) и в средствах массовой информации. Таким образом, в настоящее время гражданам предоставлены максимально широкие возможности по обращению к должностным лицам Управления, что позволяет в случае выявления каких-либо нарушений прав граждан, своевременно принять меры по их устранению.

Всего с начала 2013 года руководящим составом Управления ФССП России по Псковской области на личных приемах было принято 279 граждан и представителей юридических лиц. Из общего числа принятых граждан 42 псковича выслушал лично руководитель Управления – главный судебный пристав Псковской области Андрей Коростелев. Ещё с 34 пообщались его заместители - Алексей Тиханов, Аслан Токаев и Ирина Пархоменко и начальники профильных отделов аппарата Управления.

Кроме того, руководитель Управления в соответствии с графиком осуществляет личный прием  граждан в приемной президента РФ, а в первом полугодии  2013 года начал проводить приемы в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей