Новости партнеров
Общество

С Днем государственного флага поздравили псковичей депутаты областного Собрания

22.08.2013 10:13|ПсковКомментариев: 0

С Днем государственного флага поздравили псковичей депутаты областного Собрания. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания депутатов.

«Дорогие жители Псковской области! От имени депутатов Псковского областного Собрания и от себя лично поздравляю вас с Днём государственного флага Российской Федерации!», - говорится в поздравлении за подписью председателя областного Собрания Александра Котова.

«Государственный триколор является одним из символов суверенитета и независимости нашей страны, олицетворяет её единство и могущество, великую историю и уникальную культуру. Поднятие государственного флага связано с самыми торжественными, значимыми событиями, которые объединяют нас и помогают осознать частью великой державы, почувствовать гордость за достижения своей страны, с уважением вспомнить о подвигах наших предков.

Сердечно поздравляю всех жителей Псковской области с праздником! Счастья вам, крепкого здоровья, успехов и уверенности в выполнении намеченных планов!», - говорится в поздравлении.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей