Новости партнеров
Общество

Молодые специалисты в Пскове могут заработать до 80 тысяч рублей

22.08.2013 11:42|ПсковКомментариев: 7

В Пскове молодые специалисты без опыта могут заработать до 80 тысяч рублей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании HeadHunter, такую заработную плату предлагают работодатели Пскова для соискателей на вакансию «Торгового представителя компании» в сфере «Торговля».  

Согласно исследованию организации, также высокий уровень дохода для начинающих специалистов предлагается на позиции менеджера по продажам в сферах «Торговля» и «Консалтинг». Уровень их заработных плат может достигать 45-70 тысяч рублей. Среди основных требований к данным соискателям работодатели выделяют целеустремленность, результативность, дисциплина, отсутствие вредных привычек и желание работать. Кроме того, работодатели во многом сами стремятся вырастить молодого специалиста, предлагая ему бесплатное обучение основам и тонкостям будущей профессии. График предполагает полную занятость и полноценный рабочий день.

В среднем заработная плата для соискателей без опыта в Пскове с 1 января по 31 июля 2013 года составляла 20 тысяч рублей. Зарплатные ожидания молодых специалистов в этот период оказались ниже и находились на уровне 15 тысяч рублей.

Добавим, что в ходе исследования было проанализировано 293 вакансий и 406 резюме, созданных на портале hh.ru работодателями Пскова в период с 1 января по 31 июля 2013 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей