Новости партнеров
Общество

Рынки и стройки Пскова проверили на незаконных мигрантов

24.08.2013 12:09|ПсковКомментариев: 6

23 августа сотрудники полиции и регионального Управления Федеральной миграционной службы при поддержке бойцов ОМОН и СОБР провели оперативно-профилактическое мероприятие  по выявлению незаконных мигрантов.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, целью мероприятия стало выявление нарушений действующего миграционного законодательства Российской Федерации, а также предупреждение и пресечение противоправных деяний со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства на территории  Пскова.

В рамках операции осуществлялась проверка лиц на причастность к совершению преступлений и административных правонарушений.

Стражи порядка  проверили рынки, торговые точки, строящиеся объекты, а также цех по пошиву обуви. На этих  объектах  проверено более двухсот иностранных граждан. Составлено 40 протоколов об административных правонарушениях. В отношении  трех иностранных граждан направлены материалы  в  Псковский городской суд для решения вопроса о выдворении их  за пределы Российской Федерации.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей