Новости партнеров
Общество

Активисты Всероссийской уборки «Сделаем!» приглашают псковичей на массовый субботник по уборке мусора

25.08.2013 11:14|ПсковКомментариев: 0

31 августа в рамках акции Всероссийской уборки «Сделаем!», а также «Всероссийского экологического субботника  - Зелёная Россия» в г.Пскове состоится субботник по уборке территорий.

В сети интернет создана специальная группа - http://vk.com/pskoveco, где происходит  сбор участников и информирование о проведении акции.

В  целях подготовки к субботнику активисты проводят мониторинг территорий города Пскова, на предмет обнаружения свалок мусор.

По результатам мониторинга определено, что центральная часть города находится в удовлетворительном состоянии, свалок мусора не обнаружено. Мусор был выявлен на берегах рек Псковы и Великой. Появился первый потенциальный объект для уборки, «Солдаткий пляж» по дороге в Промежицы. Это любимое место для активного отдыха псковичей. Но к сожалению, после отдыха жители нашего города не задумываясь оставляют там свой мусор.

Для максимального положительного результата проведения акции активисты предлагают выбрать несколько площадок по уборке свалок мусора. Поэтому в настоящее время продолжается мониторинг возможных мест образования свалок города Пскова.

Активисты приглашют всех неравнодушных псковичей присоединиться к участию в субботнике по уборке мусора. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей