Новости партнеров
Общество

Жилой фонд Пскова готов к отопительному сезону почти на 84%

29.08.2013 13:10|ПсковКомментариев: 0

29 августа заместитель главы администрации Пскова Валерий Волков провел рабочее совещание с руководителями управляющих компаний Пскова. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», жилой фонд Пскова готов к отопительному сезону на 83,6%.

В заседании приняли участие депутат Псковской городской Думы Валерий Петров, и. о. начальника Управления городского хозяйства Алексей Захаров, его заместитель Дмитрий Таратынов, директор ООО «АСПО» Андрей Лукьянов, представители муниципальных предприятий «Горводоканал» и «Псковские тепловые сети».

Собравшиеся обсудили ход работ по подготовке жилого фонда к зиме, оценили перспективы участия в программе фонда реформирования ЖКХ, а также проработали вопрос о возможности передвижения большегрузного транспорта обслуживающих организаций по территории Пскова. Напомним, с первых чисел августа в правилах дорожного движения появился пункт, согласно которому запрещается проезд через территорию муниципальных образований большегрузных автомобилей.

Дмитрий Таратынов напомнил руководителям управляющих компаний о том, что для участия в программе фонда реформирования ЖКХ необходимо в кратчайшие сроки установить общедомовые приборы учета. Он также попросил представителей управляющих компаний представить в Управление городского хозяйства информацию о ходе работ по данному направлению. Дмитрий Таратынов также отметил, что важно в ближайшее время определить список домов, которые нужно отремонтировать в 2014 году, определив конкретный перечень работ и соответствующее финансирование для каждого дома.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 261 человек
Лента новостей