Новости партнеров
Общество

Стартовала акция «Поездка на двоих на Олимпиаду-2014 с картой Visa Сбербанка!»

29.08.2013 15:39|ПсковКомментариев: 2

Держатели дебетовых и кредитных карт Visa, эмитированных Сбербанком, получили шанс выиграть поездку на Олимпиаду в Сочи. Для участия в акции достаточно в срок до 15 октября 2013 года оплачивать покупки картой Visa Сбербанка на сумму не менее пятисот рублей каждая. Главный приз - поездку на Зимние Олимпийские Игры-2014 - получат 20 участников акции, первыми совершившие наибольшее количество покупок, сообщили Псковской Ленте Новостей в банке.

Помимо путевок на Игры в Сочи организаторами акции предусмотрены поощрительные денежные призы: 1000 рублей в подарок за каждую сотую покупку, по карте на сумму от 500 рублей в общей базе покупок всех клиентов.

Отметим, акция не распространяется на операции по оплате услуг банка, штрафов и прочих платежей, осуществляемых через банкоматы или терминалы Сбербанка. А также на операции по снятию наличных денег, поступлению на счет, на операции, по которым был произведен возврат или обмен покупки, на операции по оплате покупок или услуг в Интернете, в том числе на денежные переводы, покупку дорожных чеков и лотерейных билетов, ставки в казино.

Подробно об организаторе акции, сроках проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать в правилах акции.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей