Новости партнеров
Общество

Проверка соблюдений трудового законодательства в Куньинской районной больнице не выявила нарушений

03.09.2013 18:08|ПсковКомментариев: 0

При проведении плановой проверки в ГБУЗ «Куньинская РБ» не выявлены нарушения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, 30 августа  главный правовой инспектор труда облсовпрофа Наталья Лепаловская провела плановую проверку соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в ГБУЗ «Куньинской РБ».

В соответствии с ч.1 ст.68 Трудового кодекса РФ приём на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа работодателя должно соответствовать условиям трудового договора. Данная норма работодателем  ГБУЗ «Куньинской РБ» не нарушена и приведена в соответствие. Содержание приказов о приёме на работу соответствует условиям трудовых договоров работников.

В соответствии с ч.6 ст.136, ч.2 ст.22 Трудового кодекса РФ заработная плата, в том числе и стимулирующие выплаты в Куньинской РБ выплачиваются в полном объеме, в сроки установленные правилами внутреннего трудового распорядка, положением о порядке установления выплат в виде надбавки за интенсивность и высокие результаты работников Куньинской РБ на 2013 год, коллективным и  трудовыми договорами работников учреждения. График отпусков работников ГБУЗ « Куньинской РБ» на 2013 год принят с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации. 

«Таким образом, при проведении плановой проверки из представленных документов ГБУЗ «Куньинской РБ» не выявлены нарушения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», - отметила Наталья Лепаловская.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей