Новости партнеров
Общество

«Псковоблгаз» присоединился к акции «Всероссийский экологический субботник - Зеленая Россия»

04.09.2013 17:51|Псков

Около 50 сотрудников Управления и ОГЭС «Псковгоргаз» ОАО «Псковоблгаз» приняли участие в самом массовом субботнике по уборке мусора на территории пляжа в Промежицах Псковского района. Как сообщила Псковской Ленте Новостей советник генерального директора по связям с общественностью и СМИ, секретарь Совета директоров ОАО «Псковоблгаз» Ирина Цуканова, мероприятие состоялось в рамках Всероссийского экологического субботника, который прошел по всей России.

Начался субботник с массовой зарядки, а закончился подведением итогов по количеству собранного мусора, очищенных территорий и представлением с использованием пластиковых бутылок.

В рамках года экологии, объявленного ОАО «Газпром», и в поддержку Всероссийского экологического субботника сотрудники филиалов «Великолукский» и «Порховский» ОАО «Псковоблгаз» вышли на уборку территорий возле своих офисов в Великих Луках и Порхове Псковской области. В течение нескольких часов около 40 человек подметали улицы, собирали и вывозили мусор, косили и убирали траву.

В завершении субботника на близлежащих к офисам территориях были посажены новые деревья.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей