Новости партнеров
Общество

В Середке появилась новая группа для дошкольников

05.09.2013 12:38|ПсковКомментариев: 0

В селе Середка в Псковском районе в детском саду «Березка» торжественно открыта новая группа для детей, сообщает официальный сайт администрации муниципалитета.

Вместе с малышами алую ленту на входе в отремонтированные помещения учреждения перерезали исполняющий обязанности главы администрации района Виктор Герасимов и депутат областного Собрания депутатов Владимир Яников. При этом присутствовали родители, представители муниципалитета и сельского поселения.

Директор Серёдкинской общеобразовательной школы Светлана Удальцова поблагодарила всех, кто принял участие в проекте по расширению базы дошкольного учреждения, являющегося филиалом школы. Несколько лет бывшее помещение детсада занимали сотрудники правоохранительных органов, и вот после необходимого ремонта здесь снова зазвучат детские голоса. С вводом объекта в строй детский сад сможет принять дополнительно 30 дошкольников.

Председатель районного Собрания депутатов Андрей Неофитов отметил, что это знаменательное событие является очередным этапом планомерного развития социальной сферы села Серёдка. От муниципалитета Виктор Герасимов вручил воспитателю группы сертификат на 25 тысяч рублей для приобретения оборудования, инвентаря и игрушек.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей