Новости партнеров
Общество

Руководство ЗАО «ЗЭТО» устранило нарушения, выявленные главным техническим инспектором труда Псковского облсовпрофа

06.09.2013 08:57|ПсковКомментариев: 1

Руководство ЗАО «ЗЭТО» устранило нарушения, выявленные главным техническим инспектором труда Псковского областного совета профессиональных союзов

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, по заявлению председателя первичной профсоюзной организации ЗАО «ЗЭТО» главный технический инспектор труда Псковского областного совета профессиональных союзов Владимир Федоров провел экспертизу условий труда и результатов аттестации рабочих мест по условиям труда. В ходе экспертизы были выявлены нарушения, которые было предписано устранить.

В частности, представить к назначению льготного пенсионного обеспечения работников по профессии «металлизатор», предоставить дополнительный отпуск работникам по профессии «контролер работ по металлопокрытию», а также предоставить молоко 0,5 л в дни фактической занятости работникам по профессии «контролер работ по металлопокрытию» и др. Срок устранения нарушений был установлен 30 августа текущего года.

26 августа руководство ЗАО «ЗЭТО» сообщило, что «устранены следующие нарушения: представлены к назначению льготного пенсионного обеспечения работники по профессии «металлизатор», предоставляется молоко 0,5 литра в день фактической занятости контролерам ОТК цеха металлопокрытий. По остальным пунктам устранения будут проведены после аттестации рабочих мест в 2014 году.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей