Новости партнеров
Общество

Струги Красные погрузились в «Лесную сказку»

06.09.2013 18:17|ПсковКомментариев: 6

6 сентября в Стругах Красных проходит областной фестиваль «Лесная сказка-2013», приуроченный к празднованию Дня работника лесного хозяйства. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Стругокрасненского района, на стадионе в поселке прошли соревнования лесорубов и лесных пожарных расчетов, специалистов по отводам лесного фонда.

Глава района Александр Волков и исполняющая обязанности председателя комитета по природопользованию и охране окружающей среды Наталья Вдовина поздравили передовиков лесной отрасли с профессиональным праздником, вручили благодарственные письма и ценные подарки.

В программе фестиваля еще презентация школьных лесничеств из Стругокрасненского, Порховского и Печорского районов, выступление народных коллективов, танцевальной шоу-группы «SHATE» из Тарту Эстонии и в заключение большой праздничный фейерверк.

Мероприятия организованы администрацией Стругокрасненского района совместно с комитетом по природопользованию и охране окружающей среды администрации Псковской области в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей