Новости партнеров
Общество

В Пскове идет разработка проекта по реконструкции Ботанического сада

12.09.2013 17:23|ПсковКомментариев: 14
В Пскове идет разработка проекта по реконструкции Ботанического сада, об этом сообщил заместитель главы администрации города  Валерий Волков в ходе встречи с депутатами Парламента Эстонии.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», эстонские депутаты ознакомились в Пскове с состоянием дел в сфере экологии.
 
Открывая встречу Валерий Волков напомнил, что  мероприятие  проходит в рамках развития добрососедских отношений. «Мы планируем обсудить экологические вопросы, которые волнуют псковичей и власти города,  узнать,  как эти вопросы решаются у наших соседей, а также наметить перспективы  сотрудничества.  Результатом нашей встречи вполне может стать новый совместный экологический проект», - пояснил он.  Валерий Волков также напомнил, что в  Пскове в рамках программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония-Латвия» реализуется ряд проектов.  В их числе - реконструкция Дендропарка у Мирожского монастыря, реконструкция набережных р. Великой и р. Псковы. «Недавно мы открыли обновленный  Детский парк, сейчас идет разработка проекта по реконструкции Ботанического сада», - рассказал он.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей