Новости партнеров
Общество

Студенты из Пскова отправятся на Baltic Weekend

14.09.2013 14:42|ПсковКомментариев: 0

18 сентября в Доме молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга пройдет XII студенческая конференция Baltic Weekend . Как сообщает baltinfo.ru, участие в ней примут и псковичи.

Тогда же станет известен победитель конкурса, который получит возможность посетить XII Международную конференцию по связям с общественностью Baltic Weekend-2013 (19-20 сентября, гостиница Коринтия, Санкт-Петербург). 

В рамках конференции Baltic Weekend студенты могут пообщаться с известными практиками и консультантами в области связей с общественностью и рекламы. Традиционно спикерами Baltic Weekend становятся профессионалы в области коммуникаций.

Студенческая конференция Baltic Weekend постоянно расширяет свою географию. В этом году в ней примут участие студенты из Красноярска, Котласа, Москвы, Нижнего Новгорода, Пскова, Томска, Хабаровска и других городов России. Посетят мероприятие и студенты из Варшавы, Витебска, Душанбе, Минска и Стокгольма. Ежегодно конференция собирает на своей площадке более 800 участников. Так, в 2012 году конференцию посетили более 1 тысячи студентов, будущих PR-специалистов.

Участие в студенческой конференции – бесплатное. Иногородним студентам оргкомитет оказывает помощь в бронировании гостиницы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 116 человек
Лента новостей