Новости партнеров
Общество

Повредивший позвоночник псковский футболист перенес вторую операцию

17.09.2013 12:32|ПсковКомментариев: 0

Повредивший позвоночник псковский футболист команды «Искра-Юность-Псковгражданпроект» Артем Ишин перенес вторую операцию. Как сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей тренер футболиста Виктор Голубков, на данный момент молодой человек чувствует себя хорошо, хотя улучшений нет.

По словам Виктора Голубкова, восстанавливаться после травмы Артем будет теперь месяцами. Не раньше, чем через две недели снимут все швы, и тогда он отправится на реабилитацию в центр города Сестрорецка.

Виктор Голубков также добавил, что, благодаря псковскому футбольному сообществу, на лечение Артема удалось собрать более 40 тысяч рублей.

Напомним, месяц назад в результате несчастного случая футболист повредил позвоночник. Трагедия произошла 18 июля. Уже почти два месяца футболист находится в Псковской областной больнице, ног не чувствует. Чтобы восстановить двигательные функции, ему необходимо пройти курс реабилитации в одном из центров Ленинградской области. Родители Артема Ишина необходимую сумму собрать не в состоянии.

Всех, кто знает Артема, и кому не безразлична судьба молодого парня, просят откликнуться и помочь.

Номер расчетного счета для материальной поддержки Артема:  5469510010123660.

Контактные телефоны: 89212163311 – Наталья, 89113719785 – Виктор.

Добавим, что Артем Ишин 1989 года рождения является чемпионом области по мини-футболу 2013 года, чемпионом и обладателем Кубка Пскова  по мини-футболу 2013 года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей