Новости партнеров
Общество

Управляющий Псковским Сбербанком пошел на повышение в Ленобласть

17.09.2013 17:04|ПсковКомментариев: 16

Северо-Западный банк Сбербанка России усиливает команду топ-менеджеров, в зону ответственности которых входит развитие розничного и корпоративного бизнеса банка в Ленинградской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей, на должность директора Головного отделения по Ленинградской области Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» назначен Андрей Свердлов.

Перед новым управляющим стоит задача активизировать работу Сбербанка в регионе, расширить клиентскую базу и радикально изменить качество сервиса как по обслуживанию корпоративных, так и частных клиентов банка в Ленинградской области.

Андрей Свердлов работает в системе Сбербанка с 1995 года. Занимал руководящие должности в Московском, Красносельском и Тосненском  отделениях Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России». В 2010 году возглавил Псковское отделение №8630 ОАО «Сбербанк» России.

«Андрей Свердлов зарекомендовал себя как эффективный, результативный и предельно клиентоориентированный руководитель. За время его деятельности в качестве управляющего Псковским ГОСБ корпоративный портфель отделения вырос в 2,4 раза – до 29,3 миллиардов рублей, розничный портфель – в 2,3 раза – до 9,6 миллиардов рублей. Псковское отделение сегодня имеет одни из лучших показателей по качеству развития и переформатирования офисов, а также занимает лидирующее положение в Северо-Западном банке по качеству обслуживания клиентов. Не менее амбициозные задачи стоят теперь перед Андреем Свердловым в Ленинградской области», - подчеркнул председатель банка Дмитрий Курдюков.

Андрей Свердлов родился 9 ноября 1975 года в Ленинграде. Окончил  Санкт-Петербургскую инженерно-экономическую академию по специальности «Экономическая информатика и автоматизированные системы управления». Имеет награды: медаль «За заслуги в предпринимательстве» и памятную медаль МЧС России  «Маршал Василий Чуйков».

Добавим, что в настоящее время на территории Ленинградской области работает более 230 офисов Сбербанка.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей