Новости партнеров
Общество

Псковские приставы провели прием граждан

18.09.2013 21:00|ПсковКомментариев: 0

18 сентября в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» личный прием граждан провели специалисты Управления ФССП России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления, прием проходил с 10 до 13 часов и осуществлялся в рамках соглашения об оказании бесплатной юридической помощи населению, заключенному 4 июня между Управлением ФССП России по Псковской области и исполкомом регионального отделения партии «Единая Россия».

На прием по предварительной записи обратилась псковичка, которая рассказала о сложившейся жизненной ситуации и попросила дать ей подробную консультацию относительно возможных дальнейших действий. В пользу гражданки в ОСП Балтийского района  УФССП России по Калининградской области находится исполнительное производство о взыскании алиментных платежей. Однако алименты женщина не получает. В настоящее время она потеряла работу, а ее ребенок нуждается в регулярном санаторном лечении, поэтому сейчас для нее имеют большое значение любые денежные средства. Однако для получения некоторых видов материальной помощи необходимо представить справку о том, что алименты не поступают. Она обращалась в ОСП Балтийского района письменно, но пока безрезультатно.

Заместитель начальника отдела организации исполнительного производства УФССП России по Псковской области Татьяна Ефимова дала посетительнице необходимую консультацию и пообещала оказать помощь по вопросам получения необходимых документов в рамках взаимодействия с УФССП России по Калининградской области.

Следующий прием граждан специалистами службы судебных приставов намечен на 16 октября.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 134 человека
Лента новостей