Новости партнеров
Общество

Нелегальные мигранты выдворены из Пскова в Киев и в Баку

19.09.2013 18:58|ПсковКомментариев: 9

18 сентября 2013 года граждане Украины и Азербайджана административно выдворены за пределы РФ судебными приставами из Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, решением суда эти иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 18.8 КоАП РФ, и получили наказание  в виде административного штрафа в размере 2000 рублей и административного выдворения за пределы Российской Федерации.

До проведения процедуры выдворения иностранные граждане находились в ГКУ Псковской области  «Специальное учреждение для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации».

18 сентября граждане Украины и Азербайджана были доставлены в аэропорт «Пулково-1» Санкт-Петербурга и переданы пограничникам для отправки авиарейсами в  Киев и Баку.

Как уже сообщалось, деятельностью по выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства ФССП занимается с января 2012 года. За это время судебные приставы по ОУПДС Управления ФССП России по Псковской области выдворили более 80  мигрантов, большинство из которых составляли граждане Узбекистана и Таджикистана.   

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей