Новости партнеров
Общество

Группе быстрого реагирования УФССП по Псковской области нужны крепкие парни

20.09.2013 19:14|ПсковКомментариев: 11

В УФССП России по Псковской области объявлен первый этап конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы – судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов (группы быстрого реагирования) специализированного отдела оперативного дежурства.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП по Псковской области, работники группы быстрого реагирования осуществляют силовое сопровождение сложных исполнительных действий, межрегиональные принудительные приводы лиц, уклоняющихся от явки в суды, административное выдворение нелегальных мигрантов за пределы Российской Федерации.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие двадцати одного года, имеющие среднее (полное) общее или среднее профессиональное образование (приветствуется высшее юридическое образование), способные по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на них обязанности. У кандидатов не должно быть судимости и в отношении них не должно осуществляться уголовное преследование (или уголовное преследование должно быть прекращено по реабилитирующим основаниям).

Документы для участия в конкурсе принимаются с 17 сентября по 7 октября в отделе государственной службы и кадров УФССП России по Псковской области. В те же сроки здесь проводится прием документов на участие в конкурсе по формированию кадрового резерва.

Перечень должностей и требований к кандидатам можно посмотреть на официальном сайте Управления ФССП России по Псковской области в разделе «Государственная служба» http://www.r60.fssprus.ru/4-2-3/document22008068/.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурсов, можно обращаться в отдел государственной службы и кадров УФССП России по Псковской области по адресу: г. Псков, ул. Текстильная, д.3, к.408 (4 этаж). Прием граждан проводится по вторникам с 9.00 до 13.00 и по четвергам с 14.00 до 18.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей