Новости партнеров
Общество

Выпущена новая версия Почты Mail.Ru для Android

21.09.2013 17:22|ПсковКомментариев: 2

Выпущена новая версия Почты Mail.Ru для Android. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Mail.Ru Group, существенно переработан интерфейс: добавлены аватары, «быстрые действия» в списке писем и другие приятные мелочи, делающие работу в приложении еще более удобной.

Приложение Почты Mail.Ru популярно среди владельцев устройств на платформе Android. В числе причин – высокая скорость и надежность, возможность просмотра корреспонденции в оффлайне, одновременная работа с несколькими ящиками, полная синхронизация с «большим» аккаунтом. Количество установок Android-Почты в Google Play превысило 2,3 млн и продолжает интенсивно расти.

В новой версии приложения стало еще проще управлять письмами в списках. Достаточно провести справа налево по заголовку письма, чтобы вызвать панель с кнопками быстрых действий. С помощью панели можно быстро отметить письмо прочитанным или непрочитанным, установить флажок, переместить в нужную папку или удалить. Также появилась кнопка массового выделения, значительно упростившая операции с группами писем.

В списке писем и push-уведомлениях появились аватары отправителей. Кроме фотографий, отображаются значки для популярных сервисов. Теперь намного проще ориентироваться в переписке, меньше времени требуется на поиск нужного письма.

При разработке новой версии большое внимание уделили работе с вложениями. При чтении и написании письма отображаются миниатюры изображений и значки файлов. Благодаря новому интерфейсу выбора изображений и файлов, прикреплять их к письму еще проще.

Кроме того, версия 2.0 интегрируется с адресной книгой телефона. При написании письма показываются подсказки и доступны контакты как с сервера Mail.Ru, так и из локальной адресной книги телефона.

Скачать приложение можно в Google Play. https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mail.mailapp

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 183 человека
Лента новостей