Новости партнеров
Общество

Проект строительства пристройки к Гдовской школе может быть реализован в 2014 - 2015 годах

23.09.2013 14:24|ПсковКомментариев: 0

Проект строительства пристройки к Гдовской средней школе может быть реализован в 2014 - 2015 годах. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил начальник управления образования области Александр Седунов 23 сентября на заседании бюджетного комитета Псковского областного Собрания депутатов.

При рассмотрении вопроса о ходе реализации наказов избирателей 2012 года депутат Владимир Яников (Единая Россия) поинтересовался планами строительства пристройки к Гдовской средней школе. Александр Седунов ответил, что проект пристройки включен в предварительный план мероприятий и может быть реализован в 2014-2015 годах за счет предоставления федеральных субсидий на развитие системы образования.

Напомним, что депутат Псковского областного Собрания Владимир Яников (фракция «Единая Россия») еще год назад заявил о том, что намерен добиться строительства пристройки к Гдовской средней школе. Он пояснял, что в Гдовском районе существует острая необходимость возведения пристройки к школе. Школьники обучаются в стесненных условиях. Школе не хватает классных помещений, столовой, библиотеки и зала.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей