Новости партнеров
Общество

В Псковской области проходит штабная тренировка по отражению вооруженного нападения на одну из колоний

30.09.2013 11:02|ПсковКомментариев: 0

Штабная тренировка по отражению вооруженного нападения на одну из колоний проходит в УФСИН России по Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ведомства, весь личный состав УФСИН России по Псковской области сегодня был поднят по учебному сигналу «Крепость». По поступившим сведениям из УФСБ по Псковской области стало известно о готовящемся вооруженном нападении на исправительную колонию № 4 УФСИН России по Псковской области вооруженной группы с целью освобождения криминальных авторитетов, проведения устрашающей акции, захвата вооружения, дезорганизации нормальной деятельности органов исполнительной власти.

После построения личного состава и проверки служебных удостоверений, укомплектованности «тревожных чемоданов» состоялось заседание оперативного штаба, на котором заместители начальника представили свои предложения для принятия решения по сложившейся обстановке.

Учения продолжатся в течение дня. Добавим, подобные штабные тренировки в УФСИН и учреждениях проводятся регулярно, их главная цель – тренировка личного состава к действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей