Новости партнеров
Общество

Депутаты областного Собрания поздравили старшее поколение псковичей с праздником

01.10.2013 09:44|ПсковКомментариев: 3

Депутаты Псковского областного Собрания поздравили старшее поколение псковичей с праздником. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе Псковского областного Собрания.

«От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю псковичей старшего поколения с Днем пожилого человека! Этот праздник - дань глубокого уважения и искренней признательности всем тем, кто прожил достойную трудовую жизнь и сейчас находится на заслуженном отдыхе», - говорится в поздравлении за подписью Александра Котова.

«Вклад старшего поколения в развитие нашей страны  и области невозможно переоценить. В тяжелые военные годы мужество и отвага наших отцов и дедов позволила отстоять независимость нашей Родины. В мирное время самоотверженным трудом жителей страны ковалась мощь государства, строились города, развивалась экономика, формировался научный потенциал. Сейчас опыт старшего поколения  также востребован: псковские пенсионеры активно участвуют в общественной жизни региона, демонстрируя молодому поколению пример оптимизма, неиссякаемой энергии, преданности своим идеалам и бескорыстной любви к людям», - говорится в поздравлении.

Александр Котов от всей души пожелал всем пенсионерам Псковской области крепкого здоровья и семейного благополучия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей