Новости партнеров
Общество

В Пскове появилась первая частная «продленка»

02.10.2013 09:06|ПсковКомментариев: 9

В Пскове появилась первая частная группа продленного дня. Как пояснили Псковской Ленте Новостей организаторы, в городе очень остро стоит проблема досуга для детей после школы, новая продленка – попытка разнообразить досуг ребенка, при этом не отвлекая его от учебы.

Антикафе «Мегаполис», где и появилась группа продленного дня  для школьников, постарается увлечь школьника и не отбить желание учиться. «Это две стороны одной медали: родителям главное, чтобы ребенок учился, а он хочет развлекаться.  И в этом вопросе руководители Антикафе находят интересное решение. «Сделал дело - гуляй смело» - это девиз продленки в «Мегаполисе»», - пояснили организаторы.

Сначала ребенок делает уроки и закрепляет школьную программу с квалифицированным педагогом. При этом группы формируются небольшими, так, чтобы каждый получал достаточно внимания. Технические возможности помещения позволяют детям заново пройти основные темы на 3-метровом экране, а мультимедийные и инновационные материалы расширят познания в различных областях.

Сразу после выполненного домашнего задания ребенок получает свободное время также под присмотром педагога. Он может играть в аэрохоккей, настольный футбол, приставки и другие настольные игры.

График работы продленки: с понедельника по четверг включительно, с 13.00 до 18.00.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей