Новости партнеров
Общество

Пыталовские школьники поздравили людей «золотого возраста»

02.10.2013 11:43|ПсковКомментариев: 2

Целый ряд мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, проходит в Пыталово. Как сообщила Псковской Ленте Новостей председатель регионального отделения «Союз женщин России» Наталья Никифорова, 1 октября, в День пожилого человека, в Пыталовской школе «Подросток» учащиеся провели концерт для людей «золотого возраста» с улицы Белорусской. Дети читали стихи, в адрес гостей звучали теплые пожелания.

С приветствием к гостям обратилась председатель районного отделения Союза женщин России, депутат районного собрания Мария Лобкова. Она также поделилась новостями, рассказала об открытии отделения Союза женщин в Пыталовском районе и пожелала всем пенсионерам крепкого здоровья.

Праздничная встреча за столом с чаем и пирогами прошла и в администрации района, где чествовали пожилых людей. «А сегодня, 2 октября, в Пыталово состоится еще одно мероприятие - конкурс для пожилых людей «Как молоды мы были», в котором примут участие активные, а, главное, молодые духом - наши известные и уважаемые жители», - рассказала Мария Лобкова.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей