Новости партнеров
Общество

В лицее № 4 «Многопрофильный» чествовали ветеранов

02.10.2013 19:39|ПсковКомментариев: 3

2 октября в лицее №4 «Многопрофильный» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека. Учащиеся и учителя школы поздравили с праздником ветеранов этого микрорайона, а также членов клуба малолетних узников «Судьба» и городского Совета ветеранов – они являются давними друзьями этого учебного заведения. На праздник также были приглашены бабушки и прабабушки учащихся лицея.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», со словами благодарности за многолетний труд, активную жизненную и гражданскую позицию и мудрость к собравшимся обратилась депутат по этому округу, и.п. главы города Пскова Наталия Соколова. «Вы - люди, которые умеют заряжать энергией, дать самый нужный и самый ценный совет представителям молодого поколения. Мы на вас равняемся», - сказала она.

Особо Наталия Соколова отметила тот факт, что большинство присутствующих на празднике являются членами общественных организаций. «Вы пережили страшные годы войны, помогали восстанавливать страну из руин. И не смотря на украденное детство, вы не потеряли веры в свои силы, в будущее своей страны, и воспитали своих детей только по своему примеру», - заключила она.

Затем для виновников торжества состоялся праздничный концерт: учащиеся школы читали стихи, исполняли песни и представили несколько танцевальных номеров.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей