Новости партнеров
Общество

Депутаты Валерий Лесников и Григорий Стороненков поздравили ветеранов Запсковья

02.10.2013 18:30|ПсковКомментариев: 4

2 октября депутаты Псковской городской Думы Валерий Лесников и Григорий Стороненков поздравили ветеранов, проживающих в их избирательных округах, с Днем пожилого человека, сообщил Псковской Лент Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков».

Для ветеранов микрорайона №1 в качестве подарка в одном из кафе города был организован праздничный стол. Депутат Валерий Лесников поблагодарил ветеранов за их многолетний труд на благо России, за выдержку и мудрость. «Для меня все вы – герои. Потому что с честью вынесли страшные годы войны, восстановили наш город, трудились во благо будущих поколений, воспитали детей, а теперь заботитесь о своих внуках и правнуках, которые, уверен, вырастут достойными гражданами. Ведь только такие мудрые, достойные люди, как вы, уважаемые ветераны, смогут своим собственным жизненным примером направить молодое поколение по верному пути», - сказал он.

Кроме того, Валерий Лесников поблагодарил собравшихся за поддержку в его депутатской деятельности. «Что-то из намеченного нами не получилось, что-то не завершено, но знаю, что всегда могу рассчитывать на ваш ценный совет и помощь», - заключил он.

Затем в одном из ресторанов Пскова депутаты Валерий Лесников и Григорий Стороненков чествовали членов Совета ветеранов микрорайона №11.

Григорий Стороненков, обращаясь к ним, пожелал крепкого здоровья, счастья и верности традициям. «Вы те, на кого мы и наши дети всегда будем равняться», - сказал он.

Парламентарии вручили каждому ветерану по букету цветов. Затем для виновников торжества состоялся праздничный концерт Татьяны Арсентьевой и Константина Абабкова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей