Новости партнеров
Общество

Псковская Лента Новостей стала лауреатом всероссийского конкурса «Патриот России»

03.10.2013 10:27|ПсковКомментариев: 6

ЭПИ «Псковская Лента Новостей» включена в число победителей и лауреатов всероссийского конкурса СМИ «Патриот России».

В конце сентября в Центральном доме журналиста состоялось совместное заседание жюри, экспертной комиссии и федеральной исполнительной дирекции конкурса, по итогам которой были определены победители.

На федеральный этап конкурса поступили и были проанализированы экспертной комиссией 2625 материалов от 513 СМИ из 69 субъектов РФ. К награждению представлены авторы и авторские коллективы 105 СМИ из 42 субъектов РФ.

Псковская Лента Новостей заняла второе место в номинации «С чего начинается Родина» за организацию интернет-кампании «Чистая вода», направленного на привлечение внимания власти и общества к проблеме бережного отношения к природе, загрязнению рек Псковской области.

Церемония награждения победителей и другие мероприятия программы конкурса состоятся 25-26 октября в Белгороде.

Отметим, что всероссийский конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания «Патриот России» проводится Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) при участии министерства обороны РФ и Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве РФ (Росвоенцентр), в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011-2015 годы». Конкурс традиционно поддерживается Союзом журналистов России. Федеральная исполнительная дирекция конкурса, в соответствии с государственным контрактом, сформирована Международным пресс-клубом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей