Новости партнеров
Общество

В Псковской области выбрали лучшего дознавателя пожнадзора

03.10.2013 11:46|ПсковКомментариев: 0

На базе Главного управления МЧС России по Псковской области прошел ежегодный конкурс «Лучший дознаватель органов надзорной деятельности».

Как сообщается на официальном сайте ГУ МЧС России по Псковской области, конкурсанты продемонстрировали свое умение анализировать состояние пожарной безопасности на объектах контроля; планировать, организовывать и проводить мероприятия по контролю соблюдения требований пожарной безопасности; грамотно оформлять необходимую документацию.

Конкурс был проведен в два этапа. На первом конкурсная комиссия рассмотрела и оценила «портфолио» на каждого участника, а также конкурсанты сдали теоретический экзамен. Наиболее ответственным был второй этап, когда дознаватели выполняли практические задания: они проводили работу по дознанию на реальном объекте, где некоторое время назад действительно был зафиксирован пожар. Конкурсная комиссия оценивала качество процесса дознания.

По итогам конкурса «Лучший по профессии» за 2013 год в номинации «Лучший дознаватель органов государственного пожарного надзора» дипломом 1-й степени был награжден старший дознаватель ОНД по городу Псков майор внутренней службы Андрей Михайлов, 2-й степени - дознаватель отдела надзорной деятельности по Печорскому и Палкинскому районам старший лейтенант внутренней службы Александр Иванов, 3-й степени - дознаватель ОНД по Плюсскому и Стругокрасненскому районам капитан внутренней службы Дмитрий Павлов.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей