Новости партнеров
Общество

Магазины обуви и кожгалантереи появятся в галерее в «ПИК60»

04.10.2013 14:22|ПсковКомментариев: 0

Магазин кожгалантереи «Бонасье» появится на новом торговом пространстве комплекса «ПИК60», сообщили Псковской Ленте Новостей в торговом комплексе. В ассортименте магазина - сумки, перчатки, ремни, кошельки, сувениры.

Тему изделий из натуральной кожи поддерживает также обувной магазин марки Podio. «Мы поставили перед собой задачу - продавать стильную качественную обувь по разумным ценам, и горды тем, что нам это удается, - говорят производители. - Наша обувь предназначена для мужчин и женщин, которые ценят в равной степени и моду, и комфорт». Кстати, помимо марки Podio в магазине представлены такие обувные бренды как RIEKER, BETSY, JERADO, BRADO, EL TEMPO,  COVANI, ASCENZI, CANTARINI, DINO BIGIONI, RENZONI, CIVILI, MARAFON.

Напомним, торговая галерея откроется в ТК «ПИК60» в ближайшую субботу, 5 октября, начало мероприятия - 12.00. Галерея станет продолжением торгового комплекса. На 400 кв. метрах разместятся как новые для Пскова торговые точки, так и магазины с уже известными псковичам брендами.

В день открытия галереи «новоселы» обещают устроить для гостей праздник с подарками, конкурсами розыгрышами и скидками.

Торговый комплекс «ПИК60» располагается по адресу: г. Псков, ул. Юбилейная, 68. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей