Новости партнеров
Общество

Псковичи просят решить проблему с гнездованием птиц в Детском парке

07.10.2013 16:17|ПсковКомментариев: 26

Псковичи просят решить проблему с гнездованием птиц в Детском парке. Об этом заявил руководитель Единой диспетчерской службы Пскова в ходе расширенного совещания в администрации города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков», также жители города жалуются на  благоустройство города в целом.

Кроме того участники совещания обсудили вопросы, связанные с уличным освещением. Также поднимались вопросы вывоза мусора и ликвидации несанкционированных свалок. Руководители Администрации города призвали специалистов соответствующих служб более плотно работать с населением частного сектора по вопросу заключения договоров на вывоз мусора, а также с предпринимателями и организациями, которые ненадлежащим образом следят за прилегающими территориями.

Глава администрации Игорь Калашников поставил задачу руководству Управления городского хозяйства в кратчайшие сроки провести работу с управляющими компаниями, призвав их заключать договоры со сторонними организациями, имеющими в наличии снегоуборочную технику.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей