Новости партнеров
Общество

В Псковском районе продают здание школы

09.10.2013 11:33|ПсковКомментариев: 0

В Псковском районе выставляется на продажу здание бывшей школы в деревне Дубоновичи Карамышевской волости. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, здание школы было построено в 1991 году. Однако школа там просуществовала всего несколько лет - в конце 90-х годов ее закрыли. С тех пор здание пустовало и разрушалось. Чтобы вдохнуть в него «вторую жизнь», районные власти решили выставить его на продажу.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Псковского района в соответствии с решением Собрания депутатов Псковского района объявил о приватизации здания бывшей школы с земельным участком площадью 745 кв.м. В характеристике объекта указано, что на земельном участке расположено одноэтажное кирпичное здание, общей площадью 326,7 кв.м, 1991 года постройки. В здании предусмотрено централизованное отопление, водоснабжение, канализация; имеется электроснабжение. Здание находится в стадии разрушения.

Способ приватизации – продажа муниципального имущества на аукционе. Начальная цена объекта – 145 000 рублей.

Аукцион состоится 27 ноября в 10.00 в здании администрации Псковского района (г. Псков, ул.О. Кошевого, 4, второй этаж (помещение малого зала).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей