Новости партнеров
Общество

Лев Шлосберг попросил правоохранительные органы проверить слова Игоря Савицкого о взяточниках

26.12.2013 13:24|ПсковКомментариев: 27
Депутат Псковского областного Собрания (Яблоко) Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) заявил на сессии 26 декабря о том, что обратился в Следственный комитет и прокуратуру с просьбой провести проверку высказывания депутата Игоря Савицкого. В частности, депутат-коммунист заявил на состоявшемся 25 декабря заседании комитета по законодательству и экономической политике Псковского областного Собрания, что неким лицам даются взятки для осуществления строительства. 
 
Лев Шлосберг попросил Следственный комитет и прокуратуру выяснить «кто, когда, кому, за что и сколько давал» и потребовал наказание для всех, кто давал и брал взятки.
 
Напомним, что на вчерашнем заседании комитета рассматривались проекты новых охранных зон. Член фракции КПРФ Игорь Савицкий высказал мнение, что нет никакой необходимости в этих законах, поскольку это «бредни» и «вкусовщина» архитекторов. Кроме того, он убежден, что все рассматриваемые документы используются для банального сбора средств с предпринимателей нечистыми на руку чиновниками. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей